Auction 95 Modern and Contemporary Art
Oct 16, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy

16 ottobre 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 164)

16 ottobre 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 413)

LOT 43:

BRUNO CECCOBELLI (1952)
Senza Titolo

€600 - €800
Buyer's Premium: 25% More details

Senza Titolo
Tecnica mista e applicazioni su cartoncino
cm 12,3x6,7
Opera senza cornice

Provenienza
Spazio Santabarbara, Milano
Collezione Privata, Milano