Auction 23
Oct 9, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOT 37:

Mare con velieri

Mare con velieri. Olio su tavola 25x31 cm XIX secolo

350
€350 - €99,999
Buyer's Premium: 25% More details