Auction 23
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Oct 9, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOT 34:

Scena cittadina diurna e notturna

€300 - €99,999
Buyer's Premium: 25% More details

Scena cittadina diurna e notturna. Coppia di dipinti ad olio su tela 25X40 cm , 36x54 cm Fine XIX secolo