מכירה פומבית 79 חלק א'
MILANO DECOR AUCTION WEEK - DESIGN (N° 79)
Viscontea auction house
צור קשר עם בית המכירות
22.9.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
פריט 22:
Tavolino in legno laccato e legni pregiati nello stile di Gio Ponti (Milano, 1891-1979). XX secolo.
נמכר ב: €750
1
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים