Auction 224 Part 2
By Babuino Auction House
Sep 22, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 273:

Sold for: €60

FONDO SALA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con belle applicazioni a roccailles e ramages in bronzo dorato. Doppio specchio, cappello gradinato.
Misure cm. 213 x 94.
Difetti agli specchi.