Аукцион 50
от Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Италия

ЛОТ 37:

A Central Italiy white and polychrome maiolica

Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 21.9.21 в Bolli & Romiti

5by22cm.