Аукцион 50
от Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Италия

ЛОТ 2:

A pair of maiolica large panels formed by 8 tiles each,

Продан за: €1 000
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 21.9.21 в Bolli & Romiti

65by65cm. each (one tile defective)