LOTE 479:
ALBERT GOSSELIN (1863 / 1931)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con casa junto a un lago
Óleo sobre lienzo
46 x 61 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso con etiqueta de Galería Internacional de Arte, Madrid