LOTE 467:
ESCUELA FLAMENCA (S. XVIII / .)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
La pesca milagrosa
Óleo sobre cobre
58 x 68 cm
Presenta deterioros
Presenta deterioros