Auction 14
Sep 13, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOT 42:

Giuseppe Banchieri, Paesaggio esterno

Giuseppe Banchieri
Paesaggio esterno

350
€450 - €600
Buyer's Premium: 22% More details

Giuseppe Banchieri
Paesaggio esterno
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Timbro sul retro Galleria Bergamini Milano - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)