Auction 14
Sep 13, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOT 34:

Maria Helena Vieira Da Silva, Senza Titolo, 1988

Maria Helena Vieira Da Silva
Senza Titolo ...

Sold for: €360
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 22% More details

Maria Helena Vieira Da Silva
Senza Titolo, 1988
Litografia non numerata processo Jacomet con firma e dedica autografa
Dimensioni: 13,5cm x 19,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista - A parte firma e dedica a cura dell'artista