Auction 4
Aug 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy
View demo
Un occasione per chi acquista
LOT 58:
Rosana Cugusi
€900 - €1,100
Buyer's Premium: 20%
Paesaggio sul lago
Olio su tela, 50x70 cm, 2016
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità