Auction 4
Aug 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy

Un occasione per chi acquista

LOT 15:

Anna Rita Angiolelli
Serenity

€1,000
Buyer's Premium: 20%

Serenity

Olio su tela, 60x70 cm  Kg. 2,8

Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.

Figura di donna ritratta sotto la superficie dell'acqua con riflessi di luce.

Firmata sul davanti

Certificato di autenticità