Auction 4
Aug 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy
View demo
Un occasione per chi acquista
LOT 15:
Anna Rita Angiolelli
€1,000
Buyer's Premium: 20%
Serenity
Olio su tela, 60x70 cm Kg. 2,8
Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.
Figura di donna ritratta sotto la superficie dell'acqua con riflessi di luce.
Firmata sul davanti
Certificato di autenticità