Auction 2 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Aug 5, 2021
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italy

August 5 2021 6 PM CEST

LOT 37:

Roberto Barni (1939)

€50 - €80
Buyer's Premium: 0% More details

Roberto Barni (1939)
"senza titolo", manifesto in litografia, cm 70x48, firma e dedica, eseguito nel 1981, l'opera presenta alcuni difetti