Auction 2 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Aug 5, 2021
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italy

August 5 2021 6 PM CEST

LOT 24:

Alberto Giacometti (1901-1966)

€50 - €70
Buyer's Premium: 0% More details

"Derriere le miroir", litografia, cm 38x56, litografia su foglio doppio proveniente dal catalogo "Derriere Le Miroir", non firmata, editore: Editions Maeght Paris, l'opera presenta qualche lieve difetto