Auction Asta di Luglio 2021/ round II
Jul 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 232:

TAVOLINO DORATO

60
€80 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

TAVOLINO DORATO
STILE FRANCESE , piano in marmo. XX secolo , manifattura italiana. h cm 46 x 93 x 59