Auction Asta di Luglio 2021/ round II
Jul 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 206:

OLIO SU TELA

Sold for: €30
5
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA
Raffigurante Donne In Un Interno monogramma in basso a s/x. XX secolo , Italia. h cm 96 x 50