Auction Asta di Luglio 2021
Jul 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21

LOT 26:

PAESAGGIO OLIO SU TELA

Sold for: €20
5
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

PAESAGGIO OLIO SU TELA
XX secolo scuola italiana. h cm 48 x 68