Auction Asta di Luglio 2021
Jul 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21

LOT 16:

TAVOLINO

Sold for: €35
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

TAVOLINO
in mogano , piano sagomato con il centro in breccia, sottopiano e gambe intagliati, piedi ad artiglio. XX secolo, Italia. h cm 47 x D 46