Auction Asta di Luglio 2021
Jul 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021, ore 21

LOT 7:

LEMMO

Sold for: €10
5
€5 - €50
Buyer's Premium: 25% More details

LEMMO
in maiolica, rotture, Sicilia primi 900. h cm 15 x D 33