Auction 14
By LiveBid Auction House
Jul 26, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 105:

Piero Dorazio
SENZA TITOLO

250 - €350
Buyer's Premium: 35% More details

Piero Dorazio
SENZA TITOLO
litografia, cm 60x80
p.a.
Firmato e datato
in cornice
del 1966