Auction 14
Jul 27, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 26:

Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70 firma l'opera presenta difetti

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm ...

Sold for: €10
100 - €150
Buyer's Premium: 35% More details

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 50x70
firma
l'opera presenta difetti