Auction 14
Jul 27, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 22:

Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 31x23 firma in cornice

Ignoto
SENZA TITOLO
tecnica mista su ...

100 - €150
Buyer's Premium: 35% More details

Ignoto
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 31x23
firma
in cornice