APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOTE 311:
EMILIO TADINI (1927 - 2002)
Vendido por: €1 900
1 500
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
150 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1986
Firma in alto a destra. Autentica su fotografia della Galleria Giò Marconi, Milano. Provenienza: Galleria Giò Marconi, Milano. Collezione privata, Milano.