APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOTE 275:
CARLOS REVILLA (n. 1940)
Vendido por: €800
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 26%
Laisser a chacqui son monde.
129 x 97 cm
Tecnica mista su tela
Firma in basso a sinistra. Al retro firma e titolo. Lievi difetti.