Auction 333 Part 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

LOT 38:

ANTONI TAPIES (1923 - 2012)

Criptografia.

50 x 70 cm

...

Sold for: €340
€400 - €600
Auction house commission: 26% More details

Criptografia.

50 x 70 cm

Acquaforte

Anno 1982

23/75. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro cartiglio descrittivo Stamperia il Bulino, Roma. Dimensione lastra: 56x43.5 cm. Lievi difetti.