LOTE 32:
MARIO CEROLI (n. 1938)
Vendido por: €160
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
68 x 48 cm
Acquaforte
P.a. Tiratura, firma e dedica a matita in basso a destra. Difetti. Dimensione lastra: 30x58 cm.