Auction 333 Part 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Capitolium Art
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

LOT 16:

ASGER JORN (1914 - 1973)

Trop tot.

55 x 75.5 cm

...

Sold for: €480
€400 - €500
Buyer's Premium: 26% More details

Trop tot.

55 x 75.5 cm

Litografia a colori

Anno 1969

56/75. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Timbro a secco Atelier Clot, Paris in basso a destra. Carta BFK Rives France. Bibliografia: Van de Loo no. 247. Difetti.