LOTE 15:
MAN RAY (1890 - 1976)
Vendido por: €360
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26%
Ritratto di Isadora Duncan.
18.5 x 25 cm
Acquaforte
77/100. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra:14x11.5 cm. Difetti.