Auction 333 Part 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

LOT 15:

MAN RAY (1890 - 1976)

Ritratto di Isadora Duncan.

...

Sold for: €360
€500 - €700
Auction house commission: 26% More details

Ritratto di Isadora Duncan.

18.5 x 25 cm

Acquaforte

77/100. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra:14x11.5 cm. Difetti.