LOTE 5:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
Vendido por: €300
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
49 x 67 cm
Acquaforte
XI/XX. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 40x31 cm. Timbro a secco 2Rc in basso a sinistra. Stampatore: 2 Rc. Difetti.