Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 297:
Zuppiera con coperchio in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 2000 ca. XX secolo.
1,200
€1,500 - €2,000
Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 28 Prof. cm. 26 ca.