Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 294:
Coppia di poltrone in pelle marrone. Inizi XX secolo. Difetti.
160
€400 - €800
Misure : Lung. cm. 70 Alt. cm. 97 Prof. cm. 90 ca.