Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 292:
€200 - €300
Dipinto olio su compensato raff. 'BALLABIO, VALSASSINA'. Firmato FERRANTE in basso a destra. Inizi XX secolo. In cornice.
Misure : Lung. cm. 20,5 Alt. cm. 15 ca.