Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 270:
€1,000 - €1,500
ENRICO MAZZOLANI (Senigallia, 1876 - Milano, 1968). Scultura in bronzo patinato raff. 'NUDO DI DONNA'. Firmata alla base.
Misure : Alt. cm. 38 ca.