מכירה פומבית 77 חלק ב' MILANO DECOR
Viscontea auction house
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה

Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

פריט 269:

נמכר ב: €600
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 14.7.21 בבית המכירות Viscontea auction house

ANTONINO LETO (Monreale, 1844 - Capri, 1913). Dipinto olio su cartone raff. 'TERRAZZA SUL MARE CON FIGURA FEMMINILE'. Firmato in basso a destra. In cornice. Con dichiarazione di autenticità di Alfredo Schettini sul retro.
Misure : Lung. cm. 50 Alt. cm. 35 ca.