Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 268:
Tessuto piccolo punto raff. 'GHIRLANDA DI FIORI'. XIX secolo. Difetti.
€300 - €400
Misure : Lung. cm. 105 Alt. cm. 103 ca.