Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 264:
2,000
€3,000 - €4,000
Quattro colonne in legno laccato a finto marmo con capitelli dorati. Fine XVIII-inizi XIX secolo. Difetti e mancanze.
Misure : Alt. cm. 236 Diam. cm. 49 ca.