Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 255:
נמכר ב: €450
€1,300 - €2,000
Credenza a colonna rastremata, lastronata e intarsiata in legni vari con finiture in bronzo cesellato e dorato. Piano in marmo Verde Alpi. XX secolo. Livei difetti.
Misure : Lung. cm. 75 Alt. cm. 143 Prof. cm. 47 ca.