Auction 2113
By Guidoriccio Auction House
Jun 18, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

Asta in diretta venerdì 18 giugno 2021, ore 15

LOT 45:

Tavolo attr. a Takehiko Mizutani
XX secolo

Sold for: €750
Buyer's Premium: 25% More details

XX secolo
Piano in vetro sorretto da quattro tubi in metallo cromato, raccordati da due piastre quadrangolari in alluminio verniciato nero.
diametro cm 120
difettiMOBILI DESIGN