Auction 2113
Jun 18, 2021
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Asta in diretta venerdì 18 giugno 2021, ore 15

LOT 33:

Specchiera bisellata ottagonale
Manifattura italiana, metà XX secolo
in legno intagliato e ...

Auction house commission: 25% More details

in legno intagliato e argentato, fascia interna battuta a perlinatura
cm 87×61OGGETTISTICA ARTE MODERNA