LOTE 4:
Aricò Rodolfo - Senza titolo, 1969
Vendido por: €1 100
1 000
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 25%
Tecnica mista su carta 70x100 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).