Auction 13
Jun 15, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOT 45:

Renato Guttuso, Senza Titolo

Renato Guttuso
Senza Titolo

Sold for: €170
€150 - €250
Buyer's Premium: 22% More details

Renato Guttuso
Senza Titolo
Acquaforte prova d'artista (24cm x 30cm - Foglio 48cm x 32cm)
Dimensioni: 48cm x 32cm
Certificazione: Firmato e dedicato fronte opera