Auction 13
Jun 15, 2021
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOT 43:

Ercole Pignatelli, Paesaggio, 1967

Ercole Pignatelli
Paesaggio, 1967

Sold for: €450
450
€600 - €900
Auction house commission: 22% More details

Ercole Pignatelli
Paesaggio, 1967
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera