Auction 13
Jun 15, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOT 2:

Horacio Garcia Rossi, Bonne Année, 1995

Horacio Garcia Rossi
Bonne Année ...

€200 - €400
Auction house commission: 22% More details

Horacio Garcia Rossi
Bonne Année, 1995
Collage su cartoncino
Dimensioni: 19cm x 13cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'autore - Architetto Piccitto Palazzolo sull'Olgio - Collezione privata Lucca