Auction 3
By Fondaco Aste
Jun 8, 2021
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOT 26:

Arturo Vermi | 1928 - 1988

Arturo Vermi | 1928 - 1988

SENZA ...

Sold for: €1,800
1,800
€1,800 - €2,200
Buyer's Premium: 25% More details

Arturo Vermi | 1928 - 1988

SENZA TITOLO, 1960
olio su tela, cm 79,7x100.
Firmato e datato al verso: A Vermi 60

Opera accompagnata da autentica dell’Archivio
Arturo Vermi.