Auction 79
May 15, 2021
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

Asta in sala con diretta streaming / Live Auction

Sessioni

15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)

LOT 11:

RENATO FIORILLO (1923-2000)
L'invito

Sold for: €220
€1,000 - €1,200
Auction house commission: 25% More details

L'invito
Olio su tela
cm 50x40
Firma al fronte
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia e autentica a cura di Mimmo Massante Arte Moderna e Contemporanea su fotografia

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano