Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 36:

Sold for: €220
220
€600 - €700
Buyer's Premium: 25% More details

GIOVANNI CAPPELLI (Cesena 1923 - Milano 1994) Il tronco, 1985 Olio su tela cm 24x30 Firma e data in basso a destra Firma, data e titolo sul retro dell'opera Opera in cornice
GIOVANNI CAPPELLI, Il tronco