Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 6:

4,500
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 25% More details

SOL LEWITT (U.S.A. 1928 - 2007) Asymmetrical Pyramid, 1989 Acquerello cm 10x9,5 Firma in basso a sinistra Provenienza: - Enzo Cucchi - Galleria G7 Bologna Opera in cornice
SOL LEWITT, Asymmetrical Pyramid