Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

lotti provenienti da committenze private

LOT 47:

Grande fiasca in maiolica

350
€350 - €500
Auction house commission: 25% More details

Grande fiasca in maiolica
Decorata da ramage fiorito ad alto rilievo, fine 800 Collesano , Sicilia. Mis 53 x 36 cm. Sbeccature e d incollaggi